Сайт 11 "А" класса ГБОУ СОШ № 242

Ещё один сайт сети «ГБОУ школа №242 с углублённым изучением физики и математики»

Последний звонок!

Вот и прозвенел наш последний звонок…

В нашей школе есть традиция: каждый год праздник проходит в разной тематике. Мы решили погрузить всех гостей в сказку. Итак, действующие лица спектакля «Как Иван-дурак за аттестатом ходил»: Ильин Дмитрий, Фирса Денис, Конашенков Руслан, Нигмонов Фарух, Зиновьев Леша, Бекман Кристина, Ромодановский Даня, Стрельникова Таня, Золотарев Олег, Кочетов Леша, Утяцкая Катя, Акимова Полина, Микайылов Рахиб, Жаров Андрей, Волошина Аня, Финк Саша. Декораторы: Иванов Артем, Смирнов Дима, Еремина Даша.

Право подать последний звонок было предоставлено выпускникам 11 класса Фирсе Денису и Волошиной Анне и первоклассницам Мищенко Елизавете и Бусовой Марии.

Хочется выразить большую благодарность всем учителям и нашим родителям.

Всех с праздником!

Рубрики записи: Без рубрики.